127.0.0.1/Phortail

google.gif

Jeudi 22 août 2019

Accueil

Nouvelles

Liens

Forum

 

Admin

Le Comité directeur depuis 1965

PRESIDENTS ASCB

VIGOR Michel 1965 24 mai-1971
LEROY Yves 1971-1986
WALLAERT Bernard 1986-1991
DELAMARE Guy 1991-1997
HUON Joël 1997-1998
THOUMY Nicole 1998-2011
CAPELLE Max 2011-2015
CACHEUX Gérard 2015-2019



VICE-PRESIDENTS ASCB
TASSOTTE Marius 1965 24 mai-1969 sport
GACH René 1965 24 mai-1969 culture
BOUTTARD André 1965-1968 gestion
CAHU Marcel 1968-1969/ gestion 1969-1970
GARCIO Robert 1971-1973
WILKINSON Jean 1971-1975
TELLIER Georges 1975-1985
CACHEUX Jules 1975-1983
GENY Béatrice 1976-1977 culture
MENARD Odette 1977-1985 culture
WALLAERT Bernard 1983-1986
CHONNAUX Jean 1983-1990
MARTINEZ Max 1988-1989
VATTEMENT Jacques 1990-1991 culture
GOULEAU Michel 1990-1994 sport
WALLAERT Bernard 1991-1994
CILIEGI Daniel 1991-1994
RABARON Gabriel 1994-1996
AMAND Michel 1994-2001 culture
HUON Joël 1996-1997 sport
LEVALET Hervé - Olivier 1997-1998 administration
THOUMY Nicole 1997-1998 sport
LEVASSEUR Jean-Pierre 1998-2002 sport/2002-2006/2006-2008 sport
CAPELLE Max 2006-2008 culture/2008-2011
LAMY Jacques 2011-2019 culturel
CACHEUX Gérard 2011-2015 sport
MENUSIER François 2015-2019 sport





TRESORIERS ASCB
MONFORT Louis 1965 24 mai-1969
LEROY Yves 1969-1970
BOIDIN Robert 1970-1971
HUCY Jean-Louis 1971-1974
DELAMARE Guy 1974-1992
WALLAERT Bernard 1992-1994
LAHANIER Claude 1994-1999
TABOURET Marie-Paule 1999-2004
HAUVILLE Alain 2004-2019




SECRETAIRES ASCB
LEROY Yves 1965 24 mai-1970
CACHEUX Jules 1970-1971
ROGER Robert 1971-1972
Pas de secrétaire 1972-1973
MARTINEZ Max 1973-1988
JARDIN Suzanne 1988-1993
KANIA Maryvonne 1993-1994
OUVRIL Mauricette 1994-1996
LEVALET Hervé - Olivier 1996-1997
COMMUNAL Laurence 1997-1998
AUTECHAUD Françoise 1998-2000
LANGLOIS Colette 2000-2003
CACHEUX Gérard 2003-2011
MENUSIER François 2011-2015 sport
THOUMY Nicole 2011- 2016 culture
CAPELLE Max 2015- 2016 sport
2016-2018




TRESORIERS ADJOINTS ASCB
WILKINSON Jean 1965 24 mai-1969
CACHEUX Jules 1969-1970
ROGER Robert 1971 - 1972
SENTENAC Christiane 1991-1994
LEVALET Hervé - Olivier 1995-1996
OLIVIER Jean-Pierre 1994-1999
RESCHKE Murielle 2015-2019




SECRETAIRES ADJOINTS



MALCOURANT François 1965 24 mai-1969
BENOIST Michel 1982-1985
DRUGEON Annick 1985-1991
CILIEGI Danièle 1991-1996 communication
LEVALET Martine 1993-1997 informatique
OUVRIL Mauricette 1994-1996
LEVALET Hervé - Olivier 1994-1995 informatique
COMMUNAL Laurence 1996-1997
LEBIGRE Christine 1997-1998
DURAND Frédéric 2011-2014 chargé de communication




MEMBRES CDR
ARMENGOL Henri 1965 24 mai – octobre 1969
CAHU Marcel 1965 24 mai - 1970
DUPIN Antoine 1965 24 mai - 1970
GERMOND Maurice 1965 24 mai - 1976
LECOQ Louis 1965 24 mai - 1970
LEFEL Jacques 1965 24 mai - 1968
DELISLE Michel 1965 24 mai-1969
LABIGNE René 1965 24 mai-1976
LAVALLEE Daniel 1965 24 mai-1970
LANCESSEUR Adrien 1965 24 mai- décembre 1969
LEFORT Jean-Pierre 1965 24 mai-4 octobre 1965
BUREAUX Ginette 1966-1968
MARAIS Jacques 1966 26 novembre- décembre 1969
LAPERCHE Maurice 1969 novembre - 1970
BOIDIN Robert 1969 novembre 1972
KANIA Jacques 1969 novembre 1972
MAUREY Serge 1969 novembre 1972
CACHEUX Jules 1969 novembre -1975
TELLIER Georges 1969 novembre -1976
HUCK Jean-Jacques 1970-1993
GARCIO Robert 1971- 1972
GROULT Jean-Marie 1971- 1972
MALCOURANT François 1971- 1972
ROGER Robert 1971- 1972
PONCIN Alain 1971-1973
BOUTTARD Philippe 1971-1975
DELIEUVIN Luc 1971-1975
GERMOND Philippe 1971-1976
LAINEY Renée 1971-1976
BOUTTARD Michèle 1972 - 1975
CARDINE Philippe 1972 - 1975
DUBOS Annie 1972 - 1975
LOISEL Philippe 1973-1976
BODOT Dominique 1972-1977
HARLEE Claude 1972-1978
LABIGNE Philippe 1972-1978
RIOU François 1973 - 1976
HATAY Michel 1973-1980
BOUTTARD Jean 1973 - 1975
GRESSENT Francis 1972 - 1975
LEMELLE Daniel 1976 - 1976
TUNG Thérèse 1975-1976
WILKINSON Jean 1975-1976
ELIOT Vincent 1976-1978
HACHIN Jean-François 1973-1977
SIBOUT Philippe 1975-1978
BRICHE Josette 1975-1979
HEDOUIN Jean-Yves 1973-1984
LEROY Marie-Odile 1975-1980
MARDOC Philippe 1973-1985
MORIN Jean 1973-1979
VATTEMENT Jacques 1975-1990
GROUT Claude 1977-1979
MALASSIGNE Ghislaine 1976-1979
LEBLEU Charles 1977-1979
LEHERPEUR Martine 1978-1980
MENARD Odette 1977-1981
COMMUNAL Laurence 1995-1996
GACH Marie-Hélène 1995-1998
PRUD’HOMME Véronique 1996-1997








Imprimer la page  Imprimer la page

Dernière modification le : 16/01/2019 @ 16:57
Catégorie : Aucune

Infos site

Webmaster :
G. Cacheux

Envoyer un message

Déjà 2857594 visiteurs

Calendrier

<< Août  2019 >>
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01

Recherche

Google

Sur le web

Sur ce site

Haut

Site créé avec Phortail 2.0.5
PHP version 5.5.38

Page générée en 0,011 secondes